Тото Вольфф: «У наших гонщиков есть области, в которых они могут добиться преимущества над соперником»
Команда «Мерседеса» решила ограничить гоночные стратегии своих пилотов, чтобы никто из них не получил преимущества в сражении за чемпионский титул. Но с настоящего момента оба гонщика должны будут проводить одинаковое количество запланированных пит-стопов по ходу Гран-при, сообщает Autosprint.
Исполнительный директор «Мерседеса» Тото Вольфф в свою очередь отметил, что команда будет разрешать гонщикам действовать нестандартно, стараясь получить преимущество над соперником, если их действия не будут вредить интересам конюшни.
«Ты не можешь в одиночку доминировать в «Формуле-1». Наша позиция показывает, как здорово может работать команда. Однако, без сомнения, у гонщиков есть области, в которых они могут добиться определенного преимущества над соперником, и наша команда также согласна с подобной позицией. Однако получение подобного преимущества одним из гонщиков не должно оказывать негативное влияние на развитие команды», – цитирует Вольффа motorsport со ссылкой на Speed Week.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий