Жена Михаэля Шумахера сообщила о постепенном улучшении здоровья гонщика
Состояние семикратного чемпиона мира по автогонкам в престижнейшем классе «Формула-1» Михаэля Шумахера постепенно улучшается. Об этом заявила супруга гонщика Коринна, которую цитирует La Gazzetta dello Sport.
«Мы идем на поправку. Очень медленно, но все-таки движемся вперед», — цитирует Коринну журнал Neue Post, который полностью приведет ее заявление только в завтрашнем номере.
Спортсмен, в декабре получивший тяжелую травму головы во время катания на горных лыжах во французских Альпах, провел 6,5 месяца в искусственной коме. В конце июня он вышел из коматозного состояния.
В связи с улучшением самочувствия он был переведен из больницы в Гренобле в реабилитационную клинику в Лозанне. С тех пор Коринна впервые поведала прессе о состоянии своего мужа.
Некоторый прогресс в состоянии Михаэля начал наблюдаться еще в апреле, когда фазы пробуждения из комы становились все более продолжительными: гонщик слышал голоса и реагировал на прикосновения.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий