0

NASCAR. Буш прокомментировал инцидент с Чилдрессом

Пилот NASCAR Кайл Буш прокомментировал ссору с руководителем одноименной команды Ричардом Чилрессом, которая произошла после гонки Truck Series в субботу в Канзасе.

«Между нами произошла ссора в гараже, когда я возвращался в свой моторхоум. К счастью, руководство NASCAR серьезно проанализировало ситуацию и примет правильное решение.

В воскресенье я встречался с представителями NASCAR. Мы просто обсудили инцидент, мои воспоминания, теперь они будут делать выводы и примут решение. Я открыт к любому исходу. Все, что могу сказать, я слышал, что сказал Хелтон, и согласен с его словами.

Не думаю, что я сделал что-то, чтобы спровоцировать инцидент. Хелтон дал отличное описание ситуации и того, какие наказания могут последовать за ней. Оставлю это на суд NASCAR, пусть они решают, как лучше поступить», – цитирует Буша Autosport.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости