18

Фернандо Алонсо: «Всегда говорил, что Масса очень быстрый гонщик»

Пилот «Феррари» Фернандо Алонсо прокомментировал выступление своего бывшего напарника по команде Фелипе Массы в квалификации к Гран-при Австрии.

«Я всегда говорил, что Фелипе очень, очень быстрый гонщик. Но очень немногие люди мне верили. Тем не менее, я по-прежнему считаю, что Фелипе, вероятно, был самым быстрым из моих напарников.

Без сомнения, в последние четыре года у Фелипе были проблемы, потому что мы знали, что не были супер-конкурентоспособной командой. Теперь же в его распоряжении имеется очень быстрый болид, сегодня он наслаждается успехом. Я поздравляю его и очень рад за Фелипе после тех тяжелых моментов, которые мы вместе пережили за последние четыре года. Хотя я надеюсь, что завтра финиширую впереди него, а не позади», – цитирует Алонсо BBC.

Источник: BBC
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Федька почти прямым текстом говорит, что он бы на Вилах привозил Мерсам полсекунды в каждой квале.
Федька почти прямым текстом говорит, что он бы на Вилах привозил Мерсам полсекунды в каждой квале.
Федька прямым текстом говорит, что Хэм был не быстрым напарником! ))
Алонсо и Масса = самые быстрые пилоты Ф1.
Просто 1 быстр и в гонке, а второй только в квале
Масса часто выигрывал у Ала к валах
Ответ soldier2010
Масса часто выигрывал у Ала к валах
ну часто это некоторое преувеличение
Ответ TiberiyGrakh
ну часто это некоторое преувеличение
По сравнению с другими напарниками Ала, всё же достаточно часто
Ну насчет самого быстрого Ал загнул конечно.. наверное подзабыл уже 2007.
Ну насчет самого быстрого Ал загнул конечно.. наверное подзабыл уже 2007.
Ничего он не забыл. Просто знает, кому и как отвечать на вопросы. Каждый хочет услышать подтверждение своих слов, тем более журналист.
Но и сейчас I am faster than him
Та уже и так понятно, что там не в Массе было дело, и все эти рассказы, мол Масса не тот после пружины - сплошные выдумки. Вон пришел второй, Последний Чемпион Феррари, и отлетает точно также, дай Бог на 7:1 завтра "вытащить".
А по Вашему часто это сколько?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем