8

Шумахер будет проходить курс реабилитации в Лозанне

Семикратный чемпион мира «Формулы-1» Михаэль Шумахер был перевезен из больницы в Гренобле в Швейцарию. Об заявила пресс-секретарь больницы в Лозанне Дарси Кристен.

«Господин Шумахер был доставлен сегодня утром в университетскую больницу Лозанны. Он был помещен в палату, которая позволит ему находиться вместе с семьей, защитить частную жизнь и обеспечить наилучший уход. Как и в случае с любым другим пациентом, мы хотим сохранить врачебную тайну и обеспечить приватность семьи», – цитирует RTS Кристен.

Опубликовал: Иван Беликов
Источник: RTS
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Михаэль, новостей больше не нужно, самая главная уже есть! Просто выздоравливай, а узнает об этом кто-то или нет, уже не важно.
Шуми, главное, что пришел в себя... Все мы держали за тебя кулаки!
Он смог, и он ещё вернётся:) Мы верим в тебя.
здорово
Красавчик - не сдавайся, борись также как и на трассе!!
Здоровья!
почему-то у меня есть уверенность, что FIA ни единого евро на лечение легендарного гонщика не выделила.
Думаю он сам сможет себя обеспечить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем