Себастьян Феттель: «Пока мы недостаточно быстры для того, чтобы регулярно переигрывать «Мерседес»
Пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель поделился мнением о том, как на его будущее в команде повлияет то, что свой контракт с австрийской конюшней продлил Эдриан Ньюи.
«Мой контракт с «Ред Булл» будет действовать еще довольно долго. Думаю, сейчас мы все сосредоточены только на том, чтобы догнать «Мерседес». Мы знаем, что у нас очень конкурентоспособная машина, но пока мы недостаточно быстры для того, чтобы соответствовать «Мерседесу» по скорости и регулярно переигрывать соперников.
Думаю, что сегодня нам повезло. Конечно, здорово, что нам удалось добиться успеха, это стало для команды отличной наградой после очень болезненной зимы и болезненного начала сезона. Мы смогли финишировать на подиуме обоими болидами и переиграть по крайней мере один из «Мерседесов». Это очень позитивный для нас день. Так что о будущем я сейчас думаю в краткосрочной перспективе», – цитирует Феттеля официальный сайт «Формулы-1».