0

Себастьян Феттель: «Мы можем добиться большего»

Пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель подвел итоги пятничных свободных заездов перед Гран-при Канады, а также поделился мнением о перспективах команды в борьбе с «Мерседесом».

«Досадно, что мы потеряли так много кругов, но к счастью мы все же вернулись на трассу. Мы немного выпали из оптимального ритма по сравнению с соперниками, но в целом все, как кажется, прошло неплохо, мы смогли проехать несколько отличных кругов. Мы по-прежнему можем добиться намного большего.

Хотя вполне очевидно, что «Мерседесы» здесь очень и очень быстры. С ними тяжело бороться, ведь здесь есть множество прямых, а мы знаем, что не особенно быстры в данном аспекте. Однако бессмысленно постоянно это повторять. Нужно убедиться в том, что мы подберем оптимальные настройки болида, чтобы как можно больше времени отыгрывать у соперников в поворотах», – цитирует Феттеля Autosport.

Источник: autosport.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости