12

Пастор Мальдонадо: «В «Лотусе» нашел то, что искал»

Пилот «Лотуса» Пастор Мальдонадо признался, что не жалеет об уходе из «Уильямса» в конце прошлого года, несмотря на то, что начало сотрудничества с новой командой получилось крайне тяжелым.

«Сотрудничество с «Уильямсом» не оправдывало ожиданий, поэтому после трех лет я был вынужден искать новый вызов. В «Лотусе» я нашел то, что искал. В команде потрясающая атмосфера, несмотря на большое количество проблем.

Говорят, что команда потеряла много сотрудников и уже не та, что была раньше, но думаю, все дело в том, что изменились машины. Мы переживаем важную технологическую трансформацию.У нас возникло очень много проблем, многие из которых достаточно незначительные, поэтому требуется некоторое время», – цитирует Мальдонадо Grand Prix247.

В то время как «Лотус» борется с техническими проблемами, «Уильямс» стабильно борется в первой десятке и после четырех этапов на счету команды уже 36 очков.

«Я сохраняю спокойствие. «Уильямс» знал, что будет обладать хорошей машиной в 2014 году – в любом случае хуже, чем год назад, быть не могло.Команда продемонстрировала, что способна бороться за более высокие позиции, но сложно сказать, способна ли она вновь выигрывать гонки», – сказал Мальдонадо.

Опубликовал: Иван Беликов
Источник: Grandprix247
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Нашёл ведро. Видимо, нужду справить негде было.
Да хватит уже давить лыбу, когда ясно что ошибся в сезоне 14. Нечего было мосты сжигать, в Williams он был харизматичным и ярким пилотом, перейдя в Лотус выглядит все как слабый пилот едет на ведре. Как будто и не было сезона 12 года.
Вызов он ищет, как насчет того чтобы не разбить машину хотя бы гонок 5 подряд.
Ответ заблокированному пользователю
Вызов он ищет, как насчет того чтобы не разбить машину хотя бы гонок 5 подряд.
не-а,пусть разбивает

Де Чезариса пусть превосходит
по RET RET RET
правда, на того порой находило вторые-третьи-четвертые места в Монако,Спа,Хоккенхайме...Канада89(дождевая,если не ошибаюсь)
в эру то Сенны-Проста(Мэнселла...

в 91ом на Джордане
КАН
4
МЕК
4

ФРА
6
ВЕЛ
Сход

ГЕР
5
выдал серию
все у Лотуса хорошо будет , решат проблемы с настройками и надежностью и машина поедет на уровне РБ ,потенциал для этого есть, а вот Уильямс при изначально вроде хорошем болиде стоит на месте
Пастор, если ведро это то что ты ищешь, то ты нашел его))
ну-ну
сорри,победу Айртону Михаэлю приписал

да,Джордан в 92 получается,что прибавил в сравнении с 91ым
в котором дебютант тоже выдал серию 5х-6х мест
одно очко у Джордана )))))))
ахахах в 92м
вовремя ушел
(не знал,что Миша с 92ого уже за Беннетон_легальный ездил)

как Райкконен с Лотуса в прошлом сезоне
Ответ заблокированному пользователю
одно очко у Джордана ))))))) ахахах в 92м вовремя ушел (не знал,что Миша с 92ого уже за Беннетон_легальный ездил) как Райкконен с Лотуса в прошлом сезоне
Любитель кадишлака и мендозы?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем