13

Роберт Коженевски: «Последние годы русские выигрывают все подряд»

Четырехкратный олимпийский чемпион поляк Роберт Коженевски считает, что молодой российский ходок Станислав Емельянов может добиться больших высот.

«У Станислава настоящий талант. Хорошая техника в сочетании с высокой концентрацией внимания на дистанции. По нему с первых метров было видно, что готов выигрывать. Если у Емельянова и дальше все пойдет так же гладко, он может стать большой звездой.

Думаю, даже если бы в чемпионате участвовал Борчин, они со Стасом разыграли бы два первых места. В том, что сегодня победит кто-то из русских, я даже не сомневался. Последние годы ваши ребята выигрывают все подряд», – приводит слова Коженевски «Советский спорт».

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да мы в курсе,пан Корженевский.
Было бы интересно посмотреть на Корженевски в очной дуэли с Нижегородовым, Кирдяпкиным,
Ответ Юкка
Было бы интересно посмотреть на Корженевски в очной дуэли с Нижегородовым, Кирдяпкиным,
Думаю, что без шансов для наших. Роберту равных не было.
Ответ Leff2008
Думаю, что без шансов для наших. Роберту равных не было.
Уверен, без шансов для Роберта. Когда он выступал, то был на голову сильнее своих соперников. Сейчас и средний уровень слишком высок, а уж что говорить про наших ходоков. Привези Чегин 5й состав сборной, все равно было бы золото. И без малейшего шанса для пана Коженевски.
В предыдущем посте: правильно «ходьба» (не хотьба).

Админы: исправьте фамилию четырехкратного олимпийского чемпиона Корженёвский.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем