Реклама 18+

Командный чемпионат Европы. Россия одержала победу в общем зачете

Командный чемпионат Европы

Лейрия, Португалия

Общий зачет

1. Россия – 379,5 очка

2. Великобритания – 317

3. Германия – 304,5

Мужчины

400 метров

1. Мартин Руни (Великобритания) – 46,57

2. Лесли Джон (Франция) – 45,72

3. Владимир Краснов (Россия) – 45,74

400 метров с/б

1. Дэвид Грин (Великобритания) – 49,53

2. Периклис Яковакис (Греция) – 50,13

3. Александр Деревягин (Россия) – 50,20

800 метров

1. Юрий Борзаковский (Россия) – 1.45,41

2. Майкл Риммер (Великобритания) – 1.45,62

3. Марцин Левандовский (Польша) – 1.45,74

3000 метров

1. Хесус Эспака (Испания) – 8.19,39

2. Николай Лабовский (Украина) – 8.20,01

3. Валентин Смирнов (Россия) – 8.20,11

Эстафета 4х400 м

1. Россия – 3.01,72

2. Великобритания – 3.03,50

3. Украина – 3.04,21

Эстафета 4х400 м

1. Россия – 3.23,76

2. Германия – 3.26,96

3. Украина – 3.27,60

Прыжки в высоту

1. Александр Шустов (Россия) – 2,28

2. Том Пэсонс (Великобритания) – 2,25

3. Андрей Проценко (Украина) – 2,22

Прыжки в длину

1. Павел Шалин (Россия) – 8,25

2. Кафетье Гомис (Франция) – 8,09

3. Крис Томлинсон (Великобритания) – 7,98

Метание молота

1. Павел Кривицкий (Белоруссия) – 77,79

2. Никола Виззони (Италия) – 77,54

3. Маркус Эссер (Германия) – 75,79

7. Игорь Виниченко (Россия) – 71,58

Метание диска

1. Роберт Хартинг (Германия) – 66,80

2. Петр Малаховский (Польша) – 65,55

3. Богдан Пищальников (Россия) – 63,72

Женщины

100 метров

1. Вероник Ман (Франция) – 11,23

2. Эзинне Окпараебо (Норвегия) – 11,30

3. Луару Тернер (Великобритания) – 11,31

3. Георгиа Коклони (Греция) – 11,31

5. Евгения Полякова (Россия) – 11,36

200 метров

1. Елизавета Брызгина (Украина) – 22,71

2. Юлия Чермошанская (Россия) – 22,86

3. Лина Жаке-Себатьен (Франция) – 23,06

400 метров

1. Ксения Усталова (Россия) – 51,79

2. Антонина Ефремова (Украина) – 52,47

3. Светлана Усович (Белоруссия) – 52,91

800 метров

1. Наталья Лупа (Украина) – 2.02,7

2. Светлана Клюка (Россия) – 2.03,49

3. Элиза Кузьма (Италия) – 2.03,91

3000 метров

1. Елена Задорожная (Россия) – 9.08,42

2. Рената Плиш (Польша) – 9.08,94

3. Рагниль Кварберг (Норвегия) – 9.09,59

400 метров с/б

1. Наталья Антюх (Россия) – 55,27

2. Эйлид Чайлд (Великобритания) – 56,48

3. Анастасия Рабченюк (Украина) – 56,79

3000 метров с/п

1. Юлия Заруднева (Россия) – 9.23,00

2. Катаржина Ковальска (Польша) – 9.43,40

3. Барбара Паркер (Великобритания) – 9.44,81

Эстафета 4х100 м

1. Россия – 42,98

2. Франция – 43,47

3. Украина – 43,72

110 метров с/б

1. Татьяна Дектярева (Россия) – 12,68

2. Каролин Нитра (Германия) – 12,81

3. Кристина Вукечевич (Норвегия) – 12,87

Прыжки с шестом

1. Светлана Феофанова (Россия) – 4,65

2. Силке Шпигельбург (Германия) – 4,65

3. Анна Роговска (Польша) – 4,40

Метание диска

1. Надин Мюллер (Германия) – 63,53

2. Наталья Садова (Россия) – 59,59

3. Екатерина Карсак (Украина) – 57,20

Метание молота

1. Бетти Хайдлер (Германия) – 73,24

2. Татьяна Лысенко (Россия) – 70,21

3. Дарья Пчельник (Белоруссия) – 69,86

Толкание ядра

1. Анна Авдеева (Россия) – 19,14

2. Петра Ламмерт (Германия) – 18,31

3. Чиара Роса (Италия) – 17,77

Прыжок в длину

1. Элоис Лесер (Франция)

2. Ольга Кучеренко (Россия)

3. Маргарита Ренстрем (Норвегия)

Популярные комментарии
наша победа
0
Молодцы!
a vendetta
0
Борзаковский красавчик,порадовал)) да и вообще все молодцы!))
Win@nt
0
Молодцы.

«2. Великобритания – 217»
наверное 317?
Написать комментарий 8 комментариев

Еще по теме

Новости

Реклама 18+