0

Иван Ухов: «За последние четыре года ничего не смог добиться»

Российский прыгун в высоту Иван Ухов прокомментировал выступление на турнире «Русская зима», в котором он показал лучший результат сезона в мире – 2,35 метра.

«За последние четыре года я ничего не смог добиться. Оглянувшись назад, понял, что пришло время что-то в жизни менять. В межсезонье начал тренироваться у олимпийского чемпиона 2000 года Сергея Клюгина. На самом деле, большого выбора у меня не было, а личность и репутация Клюгина полностью устраивала.

Собственно, сколько сам прыгаю, столько мы и знакомы. Можно сказать, хорошо знал принципы его работы. Об изменениях в тренировочном процессе говорить пока не хочу. Посмотрим, какими будут результаты нашего сотрудничества.

Сегодняшним выступлением доволен, но зимой у меня всегда проскакивали хорошие результаты. Подождем с выводами. Задачи на сезон? Их нет. Как получится, так и буду прыгать», – приводит слова Ухова агентство «Весь спорт».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости