2

МОК распорядился ускорить процесс по перераспределению медалей Мэрион Джонс

Международный олимпийский комитет (МОК) и Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) согласовали ускорение процесса по медалям Олимпиады-2000, которые были отняты у американской бегуньи Мэрион Джонс.

После признания в использовании допинга в 2007 году Джонс была лишена пяти олимпийских медалей, три из них золотых. МОК ждет свидетельств по делу лаборатории BALCO и решения по апелляции в CAS женской эстафетной команды США.

«Мы приняли решение ускорить этот процесс настолько быстро, насколько это возможно», – заявил президент МОК Жак Рогге.

Ожидается, что решение по апелляции бегуний будет в октябре, сообщает АР.

2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Что тут перераспределять-то? отдать следующим в очереди и тд., пока не кончится список участников
почти 10 лет прошло, мда стак ведь и до древних греков дойдут)
Ответ murmur
Что тут перераспределять-то? отдать следующим в очереди и тд., пока не кончится список участников почти 10 лет прошло, мда стак ведь и до древних греков дойдут)
Точно до древних греков опротестовать по ДНК результаты игр
Первые марафонцы в древности втирали мазь запрещенную нюхали эритропоэтин
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем