Реклама 18+

Назван предварительный состав сборной России на чемпионат мира

После завершения чемпионата России в Чебоксарах президиум ВФЛА утвердил предварительный состав сборной России на чемпионат мира, который пройдет в Берлине. Окончательный состав будет объявлен 2 августа после Кубка России, сообщает Rusathletics.

Мужчины:

400 м, эстафета 4х400м: Максим Дылдин, Константин Свечкарь, Валентин Кругляков, Антон Кокорин.

800 м: Юрий Борзаковский.

10 000 м: Евгений Рыбаков.

110 м/б: Евгений Борисов.

400 м/б: Александр Деревягин.

3000 м/п: Ильдар Миншин.

Прыжок в высоту: Иван Ухов, Ярослав Рыбаков, Андрей Терешин.

Прыжок с шестом: Виктор Чистяков, Александр Грипич, Игорь Павлов.

Прыжок в длину: Александр Меньков.

Тройной прыжок: Игорь Спасовходский.

Толкание ядра: Максим Сидоров, Павел Софьин, Валерий Кокоев.

Метание диска: Богдан Пищальников, Николай Седюк.

Метание молота: Алексей Загорный.

Метание копья: Сергей Макаров, Илья Коротков, Александр Иванов.

Десятиборье: Алексей Сысоев, Александр Погорелов, Василий Харламов.

Ходьба, 20 км: Валерий Борчин, Петр Трофимов, Андрей Кривов.

Ходьба, 50 км: Денис Нижегородов, Юрий Андронов, Сергей Кирдяпкин.

Марафон: Олег Кульков, Юрий Абрамов, Сергей Рыбин, Михаил Лемаев.

Женщины

100м, эстафета 4х100м: Евгения Полякова, Анна Гефлих, Юлия Гущина, Наталья Русакова, Юлия Чермошанская, Александра Федорива.

200 м: Юлия Гущина, Елена Болсун, Ольга Зайцева.

400м, эстафета 4х400м: Антонина Кривошапка, Анастасия Капачинская, Людмила Литвинова, Наталья Назарова, Татьяна Фирова, Наталья Антюх.

800 м: Мария Савинова, Светлана Клюка, Елена Кофанова.

1500 м: Анна Альминова, Наталья Евдокимова, Оксана Зброжек.

5000 м: Елизавета Гречишникова, Наталья Попкова.

10 000 м: Лилия Шобухова, Мария Коновалова, Ксения Агафонова.

100 м/б: Юлия Кондакова, Татьяна Дектярева.

400 м/б: Юлия Печенкина.

3000 м/п: Екатерина Волкова, Гульнара Самитова-Галкина, Юлия Заруднева, Елена Сидорченкова.

Прыжок в высоту: Анна Чичерова, Елена Слесаренко, Светлана Школина.

Прыжок с шестом: Елена Исинбаева, Юлия Голубчикова, Анастасия Шведова.

Прыжок в длину: Татьяна Лебедева, Елена Соколова, Ирина Мелешина, Ольга Кучеренко.

Тройной прыжок: Татьяна Лебедева, Надежда Алехина, Анна Пятых.

Толкание ядра: Анна Авдеева.

Метание диска: Наталья Садова, Светлана Сайкина.

Метание молота: Татьяна Лысенко.

Метание копья: Валерия Забрускова, Мария Абакумова.

Семиборье: Татьяна Чернова.

Ходьба, 20 км: Ольга Каниськина, Анися Кирдяпкина, Вера Соколова, Лариса Емельянова.

Марафон: Светлана Захарова, Алевтина Биктемирова, Наиля Юламанова, Любовь Моргунова, Ольга Глок.

Спортсмены, решение по которым будет принято 2 августа:

400м/б: Анастасия Отт, Елена Чуракова.

Прыжки с шестом: Светлана Феофанова, Александра Киряшова, Татьяна Полнова.

Метание диска: Олеся Короткова.

Тройной прыжок: Тарас Моисеенко, Евгений Плотнир, Екатерина Каюкова.

200 м: Роман Смирнов.

100 м/б: Екатерина Штепа.

Метание молота: Оксана Кондратьева.

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Написать комментарий

Еще по теме

Новости

Реклама 18+