30

Дмитрий Тарабин: «Перед финалом нам с Абакумовой позвонил Путин»

Российский копьеметатель Дмитрий Тарабин после третьего места на чемпионате мира (86,23 м) признался, что перед началом соревнований ему звонил президент России Владимир Путин.

«За три с половиной часа до финала нам с Абакумовой позвонил Владимир Путин, пожелал удачи и сказал, что верит в наши силы.

Я вышел на шестую попытку с мыслью, что, возможно, он смотрит сейчас на меня по телевизору, и это меня мотивировало», – цитирует Тарабина «Р-Спорт».

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Р-Спорт
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мне кажется не стоит делать подобные звонки спортсменам перед стартами - это выбивает из колеи.

Кстати, это совпадение, что сегодня ЧМ закончился на полтора часа раньше, аккурат к прямому эфиру из Сочи, где Путин и его друзья присутствовали на боевом самбо?
Даже Гимн на награждении наших девчонок не дали послушать.
Ответ pont-777
Мне кажется не стоит делать подобные звонки спортсменам перед стартами - это выбивает из колеи. Кстати, это совпадение, что сегодня ЧМ закончился на полтора часа раньше, аккурат к прямому эфиру из Сочи, где Путин и его друзья присутствовали на боевом самбо? Даже Гимн на награждении наших девчонок не дали послушать.
Все старты прошли по расписанию, и репортаж из Лужников закончился согласно телепрограмме; только вместо передачи "Большой спорт" сразу врубили репортаж из Сочи.
А насчет звонка перед стартом - абсолютно согласен.
Чем-то напоминает: "корейский народ сплотился «более монолитно вокруг Полководца Ким Чен Ира» и, «с единой волей и душою поддерживая его сонгунское руководство, ещё решительнее сокрушил все агрессивные происки американских империалистов» и «победоносно завершил „Трудный поход“"
Объевшийся гормональных таблеток и обколовшийся ботоксом авторитарный диктатор позвонил.

Никому такое на пользу не пойдёт.
а не позвонил бы, может быть золотишко было
Пришлось вчера отписываться от Евроспорта в твиттере из-за того, что разместили вот такую новость.
У Путина рейтинг сильно упал, вот и приходится поднимать вползанием во все новости, в том числе спортивные.
К любому событию в стране примазывается.
Ответ Lanc
У Путина рейтинг сильно упал, вот и приходится поднимать вползанием во все новости, в том числе спортивные. К любому событию в стране примазывается.
Теперь звонок подобный может стать плохой приметой.
Я гляжу, тут дохрена пукинских поцреотов собралось! Давайте, черти, минусуйте... ХУТИН - ПУЙ!
Несвоевременный звонок. Отсюда волнение и не самый лучший результат. Абакумова опытней и, надеемся, на ней не скажется волнение от столь высокого внимания.
Удалили? Ну что ж, повторю... ХУТИН-ПУЙ!
Пранкеры опять резвятся...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем