2

Йохан Блэйк: «Мог пробежать на ЧМ в Москве, но врачи посоветовали подождать»

Олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира, ямайский спринтер Йохан Блэйк, пропускающий чемпионат мира по лёгкой атлетике в Москве из-за травмы, признался, что очень хотел принять участие в этих соревнованиях. Мировое первенство завершится 18 августа.

«Травма помешала мне выступить на соревнованиях, и я очень эмоционально воспринял этот факт. Хотел защитить свой титул чемпиона мира, который завоевал на соревнованиях-2011 в Тэгу. Я мог бы пробежать в этом году, но мне посоветовали подождать, потому что восстановление еще не завершено.

Получил повреждение подколенного сухожилия, но сейчас доктор говорит, что восстановление идет по плану. Ждем, что скоро полностью залечу травму и смогу полноценно выступать», — приводит слова Блэйка ИТАР-ТАСС.

Опубликовал: Northug
Источник: www.itar-tass.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости