4

Ольга Кучеренко: «Наверное, на сегодняшний день соперницы просто сильнее»

Российская прыгунья в длину Ольга Кучеренко после пятого места на чемпионата мира призналась, что соперницы выступили сильнее.

«На чемпионате мира 2009 года в Берлине я была в похожей ситуации. Тогда осталась пятой, лишь по попыткам проиграв Гомеш, и два сантиметра третьему месту. Нельзя сказать, что сегодня я недовольна своим выступлением – в этом сезоне я имела лишь 6,75, поэтому показала все, на что готова на данный момент.

Наверное, на сегодняшний день они просто сильнее. Соперницы также готовились, старались, и им удалось выиграть медали. Что касается меня, то подержи ноги, не наклони спинку – может быть, мне удалось бы взять медаль. Но нельзя назвать это невезением», – цитирует Кучеренко «Весь спорт».

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Весь спорт
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости