18

На чемпионат мира в Москве раскуплены почти все билеты

На чемпионат мира по легкой атлетике, который пройдет с 10 по 18 августа в Москве, раскуплены почти все билеты.

Билеты на оба уик-энда турнира давно закончились, такая же ситуация и с билетами в VIP-ложи. Больше всего любителей легкой атлетики интересует 17 августа — на этот день запланирована мужская дистанция 200 метров, где побежит Усэйн Болт.

В свободной продаже находится по 500-1500 обычных билетов с 12 по 16 августа. Подавляющее большинство стоят от 1 000 до 3 000 рублей, сообщает Sportbox.ru.

Отметим, что во время чемпионата мира-2013 «Лужники» будут вмещать 35 тысяч зрителей.

Усэйн Болт: «Иногда круто завалиться на диван, взять «Скиттлс» и запить энергетиком»

Прыжки Исинбаевой и еще 10 русских рекордов в легкой атлетике

Полет Бубки и еще 15 «вечных» рекордов легкой атлетики

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Sportbox.ru
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Стадик вмещает под 80 000, а билетов только 35 000, арифметика интересная)
Как на регби-7 поди по 10к каждый день будет
Ответ Inflow
Как на регби-7 поди по 10к каждый день будет
У меня билеты на последние два дня (еще в апреле купили, как знали). Все это время я боялся, что увижу пустой стадион, но вроде обошлось - просто люди привыкли покупать билеты максимум за неделю до события, а то и вовсе прямо во время события (хотя тут у них шансов не будет :))
А нафиг было брать чемпионат мира(!!!) чтобы во время него из 80-ти тысячного стадиона сделать 35-ти тысячный.Это как?В чем смысл?И как в Москве федерация,или кто там отвечает организаторы.Не в состоянии собрать полные лужники на вечернею программу ЧМ по легкой атлетике с Болтом и остальными звездами.Это как?
клева че
Дорогие мои москвичи! Молодцом)
Как это давно закончились? Я в пятницу еще покупал на 18-е число (последний день) - там и Болт в эстафете побежит и женская 4х100 и Савинова на 800м и женское метание копья.
Билеты на Чемпионат Мира раздают бесплатно. И очереди не наблюдается. Программа "Зритель"
Ответ Tubus7544
Билеты на Чемпионат Мира раздают бесплатно. И очереди не наблюдается. Программа "Зритель"
а куда звонить. что то не гуглится информация нужная
Ответ заблокированному пользователю
а куда звонить. что то не гуглится информация нужная
В свою районную управу. По месту жительства. У нас на подъезде объявление висит. Гуглится не будет - строжайший секрет.
Насколько помню, на ЧМ по регби-7 тоже было раскуплено 146% билетов
Работаю тут, щас приезжал Деннис Митчелл) в атлетике не шарю, это крутой чел?)
Москва - явно не легкоатлетный город. При всем уважении к желанию организаторов устроить легкоатлетический форум высшего уровня трудно будет с зрителями. ЧР прошел при полном отсутствии зрителей. Это звонок о том, что вид спорта неинтересен москвичам.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем