«Московский вызов». Абакумова победила, Борзаковский и Лысенко – 2-е и другие результаты

Сегодня в Москве проходит этап легкоатлетического турнира IAAF World Challenge – «Московский вызов». Победы одержали российские спортсмены Татьяна Дектярева (100 м с барьерами), Екатерина Ишова (1500 м), Вероника Мосина (прыжки в длину), Мария Абакумова (копье), Владимир Краснов (400 м) и Антон Ивакин (прыжки с шестом).

IAAF World Challenge

«Московский вызов»

Москва

Мужчины

100 м

1. Дуэйн Чемберс (Великобритания) – 10,32
2. Александр Бреднев (Россия) – 10,33
3. Питер Эмельез (Нигерия) – 10,41
4. Михаил Идрисов (Россия) – 10,46
5. Максим Половинкин (Россия) – 10,47
6. Константин Петряшов (Россия) – 10,48

400 м

1. Владимир Краснов (Россия) – 46,08
2. Омар Киснерос (Куба) – 46,23
3. Радель Кашефразов (Россия) – 46,44
4. Павел Тренихин (Россия) – 46,61

800 м

1. Оливер Андре (ЮАР) – 1.44,93
2. Юрий Борзаковский (Россия) – 1.45,24
3. Майкл Риммер (Великобритания) – 1.45,34...
6. Владимир Обносов (Россия) – 1.48,51

110 м с/б

1. Райан Брэтуэйт (Барбадос) – 13,34
2. Балаш Баджи (Венгрия) – 13,49
3. Алексей Дремин (Россия) – 13,52
4. Константин Шабанов (Россия) – 13,68

Тройной прыжок

1. Йоанн Рапинье (Франция) – 16,65...
7. Сергей Лаптев (Россия) – 15,56

Прыжки в высоту

1. Богдан Бондаренко (Украина) – 2,28
2. Даниил Цыплаков (Россия) – 2,28
3. Райвидас Станис (Литва) – 2,24

Прыжки с шестом

1. Антон Ивакин (Россия) – 5,60
2. Артем Буря (Россия) – 5,60
3. Сергей Кучеряну (Россия) – 5,50...
5. Дмитрий Стародубцев (Россия) – 5,30

Евгений Лукьяненко (Россия) – без результата.

Женщины

200 м

1. Мария Ремень (Украина) – 22,73
2. Ольга Белкина (Россия) – 23,51
3. Анастасия Кочержова (Россия) – 23,74

400 м

1. Ольга Земляк (Украина) – 52,26
2. Юлия Терехова (Россия) – 52,49
3. Илона Усович (Беларусь) – 52,56

1500 м

1. Екатерина Ишова (Россия) – 4.09,06
2. Светлана Подосенова (Россия) – 4.09,34
3. Елена Кобелева (Россия) – 4.09,61

100 м с/б

1. Татьяна Дектярева (Россия) – 13,12
2. Бете Шротт (Австрия) – 13,15
3. Александра Антонова (Россия) – 13,54

Прыжки в длину

1. Вероника Мосина (Россия) – 6,79
2. Мелани Баушке (Германия) – 6,64
3. Эбигейл Ирозуру (Великобритания) – 6,63

Копье

1. Мария Абакумова (Россия) – 65,94
2. Катрина Молитор (Германия) – 60,08
3. Виктория Сударушкина (Россия) – 59,28

Толкание ядра

1. Надин Кляйнерт (Германия) – 18,39
2. Юлия Ленцюк (Беларусь) – 17,38
3. Анка Хелтне (Румыния) – 16,95
4. Наталья Тронева (Россия) – 16,87

Молот (10 июня)

1. Анита Влодарчик (Польша) – 74,28
2. Татьяна Лысенко (Россия) – 72,97
3. Катрин Клас (Германия) – 71,89
4. Оксана Менькова (Беларусь) – 71,37
5. Гульфия Ханафеева (Россия) – 71,33

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Популярные комментарии
Lenys
+3
Маша прибавляет... Это не может не радовать...)
Kartys
0
Чой -то как то блекло...Ждал пол ночи трансляции..............Порадовался за земляка Даниилку Цыплакова...В такую мерзкую погоду...2.28....
Написать комментарий

Еще по теме

Новости

Реклама 18+