4

Владимир Паращук: «Савинова выиграла свой забег в стиле Давида Рудиши»

Тренер по легкой атлетике Владимир Паращук прокомментировал золотую медаль Марии Савиновой на 800-метровке Олимпиады-2012 и серебряную награду женской команды в эстафете 4х400 м.

«Савинова в стиле Давида Рудиши выиграла свой забег с отрывом, но при этом была применена совершенная тактика. Эстафета получилась закономерной. Высочайшие результаты показали американки, а наши за счет правильной тактики на этапах сумели обойти Ямайку», – приводит слова Паращука «Р-Спорт».

Опубликовал: Андрей Соколов
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Маша умница и Красавица
ВЫИГРАЛА в стиле БАРЗОКОВСКОГО, а до РУДИШИ ей как до луны.
ну перепутал тренер мужиков :)
и почему до луны
это всего лишь тактика
в данном случае она умело ей воспользовалась
в отличии от мужика, который зачем то топтался сзади и проспал рывок

Мария отсиделась бы за рудишей и дернула бы его на финише
Ответ Manowar66
ну перепутал тренер мужиков :) и почему до луны это всего лишь тактика в данном случае она умело ей воспользовалась в отличии от мужика, который зачем то топтался сзади и проспал рывок Мария отсиделась бы за рудишей и дернула бы его на финише
Плюсую.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем