88

Виталий Мутко: «Если почувствую, что недоработал – уйду после Олимпиады-2012»

Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что готов уйти со своего поста после Олимпиады в Лондоне, если почувствует свою недоработку.

«Мы должны очень правильно себя оценивать. Если я почувствую, что причина во мне... Но давайте соберем представителей всех видов спорта и спросим, что еще должен сделать министр для полноценной подготовки к Олимпиаде? Что еще нужно сделать государству? Я отвечу на вопрос: готов, если почувствую, что недоработал.

Мы имеем системную проблему в некоторых игровых видах спорта, лишенных, скажем так, коммерческой привлекательности. Это, к примеру, гандбол, водное поло, хоккей на траве. Такие виды спорта невозможно развивать без государственной поддержки, потому что регионы в этом не заинтересованы», – приводит слова Мутко «Р-Спорт».

Опубликовал: Андрей Соколов
95 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Виталий Мутко: «Если почувствую, что недоработал – уйду после Олимпиады-2012. Вот допилю олимпийские деньги, и уйду»
Виталий Мутко: «Если почувствую, что недобрал – уйду после Олимпиады-2012. *ля буду»
Мутко не самый плохой вариант на самом деле
За ванкувер с него рано было спрашивать а вот за лондон наверное в самый раз
Но при этом объективно, в лондоне нас команда будет сильнее чем 4 года назад
и пролет очень мало вероятен
Так что скорее всего он останется
Не знаю хорошо это или плохо.У кого есть варианты и персоналии ?
Хотя за перелом ситуации с допингом его уже мона поблагодарить
Каков Виталик! Истинный представитель российского чиновничества! Если ОН почувствует, что причина в НЕМ. Не «если результат будет плохим», а именно так. Другими словами: «захочу - уйду, не захочу - останусь». Вернее, как «главный» скажет, так и будет. Вне зависимости от результата.
Все таки удивительные у нас спортсмены. Что-то выигрывают даже при таком дерьмовом руководстве.
Ответ болельщик
Каков Виталик! Истинный представитель российского чиновничества! Если ОН почувствует, что причина в НЕМ. Не «если результат будет плохим», а именно так. Другими словами: «захочу - уйду, не захочу - останусь». Вернее, как «главный» скажет, так и будет. Вне зависимости от результата. Все таки удивительные у нас спортсмены. Что-то выигрывают даже при таком дерьмовом руководстве.
Ну, наверное, причина может более глобальной, нежели просто недоработка Министра...
Ответ заблокированному пользователю
Ну, наверное, причина может более глобальной, нежели просто недоработка Министра...
Например?
чего, спрашивается, тянуть?
Мда. Если он так говорит, то значит нам стоит ждать провала в Лондоне
Ой Виталя, кто тебя спрашивать то будет? Пролет на олимпиаде и к П-у не ходи, снимут на раз два!
Хотелось бы за наших поболеть и, чтоб Мутко ушёл.
в общем, так понял, Мутко может почуствовать, только хорошего пинка, сам никогда не уйдёт..
в том и беда наших чиновников (всех).., никогда не признавать своей вины..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем