14

Валентин Маслаков: «Результат Моргунова можно назвать выдающимся»

Главный тренер сборной России Валентин Маслаков сообщил, что прыгун в длину Сергей Моргунов может быть без отбора включен в состав на Олимпиаду в Лондоне.

Вчера на чемпионате России среди юниоров в Чебоксарах 19-летний Моргунов показал в прыжках в длину результат 8,35 м, установив юниорский мировой рекорд и повторив лучший результат сезона в мире.

«Этот результат можно назвать выдающимся, Сергей побил рекорд 40-летней давности. Мы надеемся, он будет в команде на Олимпийских играх. У нас до этого только Меньков выполнил олимпийский норматив, Моргунов – второй. Я надеюсь, тренеры согласятся со мной, что этот человек нам на Олимпиаде нужен», – приводит слова Маслакова «Р-Спорт».

Опубликовал: Александр Чернов
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно надо включать. Без всяких разговоров. Такой шанс на медаль.
Ай, молодец!
Ай, молодец!
А если у парня именно сейчас пик формы?
И на олимпиаде он ничего не покажет?
Вы его в порошок потом сотрете или простите?
А если у парня именно сейчас пик формы? И на олимпиаде он ничего не покажет? Вы его в порошок потом сотрете или простите?
Поймем и простим :) В любом случае опыт участия в ОИ для молодого спортсмена будет бесценным. А вообще еще нужно пройти отбор на чемпионате страны.
Ответ Тафгай
Поймем и простим :) В любом случае опыт участия в ОИ для молодого спортсмена будет бесценным. А вообще еще нужно пройти отбор на чемпионате страны.
Это понятно.
Но наговорят ему сейчас с три короба. И сорвется парень.
Неужели у нас появился талант в прыжках в длину?!!! Только бы не сорвался до ОИ.
Надеемся на повторение результата Андрея Сильнова в Пекине.
Если Маслаков читает этот форум, то я тоже, пожалуй, дам совет: надо брать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем