2

Татьяна Лебедева: «Необходимо пробивать силу, которую набрала весной»

Пятикратный призер Олимпиад в тройном прыжке и прыжках в длину Татьяна Лебедева рассказала об участии в 1-м этапе «Бриллиантовой лиги» в Дохе. Лебедева в своем первом за три года старте в тройном прыжке заняла 5-е место (13,84 м).

«Соревнования – это адреналин и кураж. С технической точки зрения прыжки на них всегда не самые лучшие. Сейчас мы с тренером все обсудим, но, скорее всего, до чемпионата России стартовать больше не буду.

Необходимо пробивать силу, которую набрала весной. Причем пробивать ее нужно именно в прыжки! Так что, ближайшие два месяца до чемпионата России мы будем над этим работать. Сейчас вновь предстоит неплохая загрузка, ведь в Чебоксарах я не планирую выходить на пик формы», – приводит слова Лебедевой «Весь спорт».

Опубликовал: Андрей Соколов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости