Реклама 18+

Назван состав сборной России на чемпионат мира

После завершения в Чебоксарах чемпионата России тренерский совет и президиум ВФЛА утвердили состав сборной России для участия на чемпионате мира в Тэгу, сообщает официальный сайт ВФЛА.

Мужчины:

400 м: Павел Тренихин.

Эстафета 4х400м: Павел Тренихин, Максим Дылдин, Денис Алексеев, Константин Свечкарь, Юрий Тромбовецкий, Владимир Краснов.

110 м с/б: Сергей Шубенков.

400 м с/б: Александр Деревягин.

800 м: Юрий Борзаковский.

3000 м с/п: Андрей Фарносов.

Марафон: Соколов Алексей-старший, Соколов Алексей-младший.

Прыжки в высоту: Ярослав Рыбаков, Алексей Дмитрик, Александр Шустов, Иван Ухов.

Прыжки с шестом: Евгений Лукьяненко, Дмитрий Стародубцев.

Прыжки в длину: Александр Меньков.

Тройной прыжок: Алексей Федоров.

Ядро: Максим Сидоров.

Молот: Алексей Загорный, Кирилл Иконников, Сергей Литвинов.

Копье: Сергей Макаров, Александр Иванов, Дмитрий Тарабин.

Десятиборье: Алексей Дроздов.

Спортивная ходьба. 20 км: Валерий Борчин, Станислав Емельянов, Сергей Морозов, Владимир Канайкин. 50 км: Сергей Кирдяпкин, Денис Нижегородов, Игорь Ерохин, Сергей Бакулин.

Женщины:

100 м: Юлия Гущина, Александра Федорива.

200 м: Елизавета Савлинис.

4х100 м: Юлия Кацура, Елизавета Савлинис, Александра Федорива, Юлия Гущина, Наталья Русакова.

400 м: Анастасия Капачинская, Антонина Кривошапка.

4х400 м: Анастасия Капачинская, Антонина Кривошапка, Ксения Вдовина, Ксения Задорина, Людмила Литвинова, Татьяна Фирова.

100 м с/б: Татьяна Дектярева.

400 м с/б: Наталья Антюх, Елена Чуракова.

800 м: Мария Савинова, Юлия Русанова, Екатерина Костецкая.

1500 м: Екатерина Мартынова, Олеся Сырьева, Наталья Евдокимова.

5000 м: Елизавета Гречишникова, Елена Задорожная.

3000 м с/п: Юлия Зарипова (Заруднева), Людмила Кузьмина, Любовь Харламова.

Марафон: Маргарита Плаксина.

Прыжки в высоту: Анна Чичерова, Светлана Школина, Елена Слесаренко.

Прыжки с шестом: Елена Исинбаева, Светлана Феофанова.

Прыжки в длину: Дарья Клишина, Ольга Зайцева, Ольга Кучеренко.

Тройной прыжок: Алсу Муртазина, Анна Куропаткина.

Ядро: Евгения Колодко, Анна Авдеева.

Диск: Дарья Пищальникова.

Молот: Татьяна Лысенко.

Копье: Мария Абакумова.

Семиборье: Татьяна Чернова, Анна Богданова.

Спортивная ходьба. 20 км: Ольга Каниськина, Анися Кирдяпкина, Вера Соколова, Татьяна Минеева.

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Реклама 18+
Популярные комментарии
Вера В
+2
С таким составом должны 4-5 золотых взять.
крым84
+1
это его сын !!!
состав со страностями как обычно у МАСЛАКОВА ??
НА 1500 по чему не взять талант Горбунову ??
или в марафон женский выставить всего одну девушку ...когда у нас в стране человек 8 отличного уровня ...
Ответ на комментарий salogiannis
сколько же лет Литвинову? у нас вообще молот больше никто не метает?
Freek
0
На мой взгляд зря взяли парней на 3000 стипль. Фарносов муж Савиновой, не поэтому ли в составе? Лучше бы третью на 400 взяли. И где Надежда Алехина...
no doubt
0
спасибо
Ответ на комментарий Lenys
У него травма спины...
Написать комментарий 28 комментариев

Еще по теме

Новости

Реклама 18+