15

В Токио во время Олимпиады-2020 будет работать информационный центр для людей с нетрадиционной ориентацией

В Токио во время Олимпиады-2020 будет работать информационный центр для людей с нетрадиционной ориентацией.

Центр, получивший название «Дом гордости», откроется уже в октябре.

В «Доме гордости» спортсмены (и любые другие желающие) смогут прочитать книги и разные материалы о ЛГБТ-людях, а также получить консультацию.

Впервые подобный центр был открыт в Ванкувере-2010 и с тех пор работал на каждой Олимпиаде, кроме Сочи-2014.

«Мы решили открыть центр пораньше, так как некоторые люди сказали нам, что им сложно проводить время в доме с семьей, у которой нет понимания», – отметил глава «Дома гордости» Гон Мацунака.

«Центр позволит многим узнать о важности многообразия людей», – рассказала японская футболистка и сотрудник центра Шихо Шимоямада, которая сделала каминг-аут год назад.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Insidethgames
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кроме Сочи! Прямо гордость за это 🤣
Но зачем отделяться... они же доказывают, что равны
О боже, зачем все это? Что там будет такого, чего человек не сможет узнать в обычной жизни? Более как пропагандой вот это я назвать не могу. Если человек не может общаться с людьми, так это не в ориентации дело, а в том, что просто человек замкнутый.
Дом гордости...назовут же. Т.е. гетеросексуалы должны испытывать стыд за свою ориентацию?
Дом гордости??? Как же они достали.
Дом гордости? )
Может - дом извращения?
А что - нетрадиционных до сих пор надо учить, как нетрадиционно? Спортс.ру в помощь...
Чем гордятся?
Теперь каждый п.и.д.а.р.а.с найдет себя в Токио 🤣

...Может всё-таки астероид...и всё...
Я думаю, слово pride в данном случае и не надо переводить, а то по-русски звучит не очень
Гордость. Ну гордыня тяжкий грех. Такое себе утешение для неполноценных.
Главные новости
Последние новости