40

Хайо Зеппельт: «Ганус – единственный человек, заинтересованный в фундаментальных изменениях в российском спорте»

Немецкий журналист Хайо Зеппельт прокомментировал увольнение Юрия Гануса с поста генерального директора Российского антидопингового агентства (РУСАДА).

«Невероятно: Ганус снят с должности генерального директора РУСАДА после того, как учредители согласились с рекомендацией.

Единственный человек, который кажется заслуживающим доверия и действительно заинтересованным в фундаментальных изменениях в российском спорте», – написал Зеппельт.

Юрия Гануса бессовестно выгнали – за растраты на такси и уроки английского. Наш спорт отторгает неудобных и независимых

40 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Добиваться фундаментальных изменений в России это состав статей экстремизм и призывы к насильственному изменению конституционного строя.

Православие, Допинг, Самодержавие - на том и стоит государство Российское. 
Ответ заблокированному пользователю
Добиваться фундаментальных изменений в России это состав статей экстремизм и призывы к насильственному изменению конституционного строя. Православие, Допинг, Самодержавие - на том и стоит государство Российское. 
топ-комментарий ветки.
Ответ заблокированному пользователю
Добиваться фундаментальных изменений в России это состав статей экстремизм и призывы к насильственному изменению конституционного строя. Православие, Допинг, Самодержавие - на том и стоит государство Российское. 
А тебе какое дело до Государства Российского, Ичао? )) За своим смотри!)
Чё там - Соукалова, может, снова начнёт выступать? Ножки подлечила?) Тогда ждём-с, с нетерпеньицем)
Никому не нужны изменения в России. Им самое главно, что бабло потратили. А то что руководитель выстроил сильную систему допинговый проверки, прозрачность ТИ, обучал сотрудников английскому языку, чтобы повысить уровень знаний по антидопинговой документации, и посещение международных конференции, вебинаров без переводчиков. Так за это все, он для них как кость в горле. В Мордовии ,после проверки ходоков их смертью пугали. Дичь! Кому нужны эти перемены в России, никому! Действительно, Ганус выглядел белой вороной в этом болоте гибучих функционеров.
Хайло, а ты ещё не знаком с дохтором Шмидтом? Нет? Тогда тебе пора его навестить!) Много интересного может рассказать про немцев, и австрийцев!) Копайся в своей куче, ковырятель. Там одни парикмахерские чего стоят, не говоря уже про бункер)
Интересно,они лично хорошо знакомы?Или Хаюшка просто сует свой нос везде,даже туда,куда кобель свой ...не совал
Место "светоча" уже занято. Ну и не немцам вообще о чем-то таком вещать, кои породили две мировые войны.
Всё по делу сказал. И всегда плюс-минус с поправкой на журналистскую тягу к хайпу говорил по делу. Чем и подрывал ватанов. Обычной правдой.
Моли бога , хайло немецкое , чтобы не посадили за воровство бюджетных денег , твоего гануса..
Моли бога , хайло немецкое , чтобы не посадили за воровство бюджетных денег , твоего гануса..
Хайло своё точно пора закрыть этому немчуре) Пусть своих шминдят ловит! Для начала, хотя бы.
Понятно, что не понравилось как пинком под зад выпхнули ещё одного "козачка"))
Почему это? Вас легион - Зеппельт, Родченко, Макларен и т.д., до Москвы не перевешать...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем