94

Депутат Госдумы Лебедев: «Согласился бы я на роль министра спорта, если бы была такая возможность? Не отказался бы»

Депутат Госдумы РФ Игорь Лебедев прокомментировал информацию об отставке министра спорта России Павла Колобкова. 

«Как оцениваю работу Колобкова? Работу всех министров мы расцениваем положительно, потому что в России есть обычай про ушедших людей в любом смысле слова не говорить плохо.

Министр Колобков выполнил свою роль. Конечно, можно вспоминать и решение WADA, и проигрыши национальных сборных, и неудовлетворительные выступления некоторых из наших спортсменов, но в целом министр поработал хорошо, спасибо ему большое за проделанную работу и успехов на новом рабочем месте.

Гадать о том, кто будет новым министром, – гадание на кофейной гуще, не хотелось бы этого делать, давайте спокойно дождемся кандидатуры премьер-министра, а потом уже узнаем всех министров.

Согласился бы я на роль министра спорта, если бы была такая возможность? Да, не отказался бы», – сказал Лебедев. 

Министр спорта Колобков уходит в отставку вместе со всем правительством России

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Чемпионат
101 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
О боже, за что наказание такое России?
Оживились, зашуршали, в мечтах и кулуарах уже кресла делят. )))
Нам только сынка Жириновского не хватает в спорте. Хватит уже дебила от спорта, который тоже от ЛДПР и руководит комитетом в ГД РФ.
надо его на Детекторе лжи спросить " Какой финал хоккея Молодежного ЧМ вы смотрели "
Через результат половой связи своего отца, Владимира Вольфовича
Любую кухарку можно назначить министром - почему не Лебедева? Народ схавает. А во Франции народ возбух и планируемое повышение пенсионного возраста отменили.
Лысый шарлатан б#####дь
Видимо министр это реально жила, нихрена делать особо не надо, чеши языком и жри в два горла.
Туалеты мыть доверить страшно...
Как ни странно, за то, что люди наивные. 80% все еще за Путина и иже с ним... или уже не с ним? ;
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем