7

Ласицкене, Шубенков и Сидорова завели страницу комиссии спортсменов ВФЛА в инстаграме

Российские легкоатлеты Мария Ласицкене, Сергей Шубенков и Анжелика Сидорова завели страницу комиссии спортсменов Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) в инстаграме.

«Уважаемые российские легкоатлеты, комиссия спортсменов ВФЛА создала эту страницу для того, чтобы постоянно быть с вами на связи!

Вы можете присылать на электронный адрес все свои вопросы, предложения, рассказывать о проблемах, с которыми сталкиваетесь. Мы будем на них реагировать и решать, в рамках возможностей нашей комиссии.

На этой странице будет размещаться вся информация о шагах, которые предпримет комиссия для изменения нынешней ситуации в российской лёгкой атлетике.

Давайте станем активными вместе! Сергей Шубенков, Сергей Литвинов, Анжелика Сидорова и Мария Ласицкене», – говорится в сообщении страницы.

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ВФЛА должно быть разогнано, все остальное судороги. Один вопрос - что делать с тремя последними легкоатлетами России?
Это интересно.
Это правильно.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих
Поздно пить боржоми
Так вот они и делают. Плюнули на попытки договориться с ВФЛА и пытаются вытащить самих себя. И если получится - то и остальных.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем