375

Предполагаемая дочь Путина Катерина Тихонова вошла в совет по физкультуре и спорту при правительстве

Глава фонда «Иннопрактика» Катерина Тихонова вошла в совет по развитию физкультуры и массового спорта при правительстве РФ.

Первой это обнаружила русская служба BBC. Соответствующее постановление опубликовано на сайте правительства России.

В 2015 году агентства Bloomberg и Reuters, а также журналист Олег Кашин сообщали, что Тихонова – младшая дочь президента России Владимира Путина. Однако подтверждения этой информации не было.

Тихонова занимается акробатическим рок-н-роллом. Вместе с партнером Иваном Климовым она участвовала в чемпионатах России, Европы и мира, а на ЧР-2014 года завоевала серебро.

Также членом совета стала Ксения Шойгу — младшая дочь министра обороны РФ Сергея Шойгу. Она вошла в совет как руководитель оргкомитета полумарафона «ЗаБег.РФ».

424 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Лиза Пескова подняла с нуля судоремонтный завод. Так что и у Екатерины все получится. Верим в талантливых детей.
>предпологаемая

ахахахах, какой же позор.
О какой открытости можно идти речь, если граждане даже этого не знают)
В нормальных странах, все знают, кто является детьми первых лиц государств и те понимают, что они несут ответственность за имидж их родителей, в то время как в России это табуированная тема и даже президент втихую своих дочерей проталкивает к кормушке)
Опять Путин профессионалов на госдолжности ставит, всё на благо России!
Ну вот как можно столько лет верить человеку, чьё семейное положение нам не известно, одни слухи (Кабаева, дочери, разводы, свадьбы (а ктож знает))
Не судоремонтный, а судопроизводительный.
За такое как минимум нужно извиниться перед Лизонькой Пургомётовной.
Вдумайтесь в эти прекрасные слова, в каждое слово - "руководитель оргкомитета полумарафона"
Наверное, только у нас, говоря о дочери Президента, можно сказать "предполагаемая"... ну что за бред. Тайна за семью печатями прям. Во всем цивилизованном мире, семья Президента у всех на виду и подает пример остальным и только у нас первая леди это условный "Песков" млин...и смешно и грустно.
Путинская Россия - кумовство, коррупция, воровство.
Предполагаемо, никакого блата.
Вот это новость 🙄 "предполагаемая"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем