55

Рабочая группа по допингу в Чувашии: «Было доказано, что ряд сотрудников РУСАДА вовлечены в махинации»

Независимая рабочая группа по выяснению обстоятельств возможных нарушений антидопинговых правил в Чувашии представила доклад по итогам проведенной работы.

«Утверждения руководства Российского антидопингового агентства (РУСАДА) о молодой и честолюбивой команде единомышленников, приверженных борьбе за чистый спорт, – не более чем красивые слова.

Было доказано, что ряд сотрудников РУСАДА вовлечены в махинации с доказательствами. Вполне вероятно, подобные нарушения могут существовать и в других делах, расследованных или расследуемых РУСАДА.

Вполне ожидаемо, если представители РУСАДА сейчас встанут на позицию отрицания очевидного и вновь пустятся в пространственные рассуждения общего характера «о давлении» и «борьбе за чистый спорт».

Группа надеется, что у руководства РУСАДА хватит сил и мужества признать допущенные ошибки и вычислить «оборотней» в своей организации», – цитирует доклад «Чемпионат».

Юрий Ганус: «В Чувашии было выявлено 69 положительных допинг-проб. О каком восстановлении ВФЛА может идти речь?»

Да, Россию действительно могут отстранить от Игр-2020. У МОК есть все основания

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Чемпионат
63 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
похоже, рабочая группа в Чувашии после выяснения обстоятельств, решила, что проще обвинить РУСАДА, чем придумать, что же творилось в Чувашии :)
Ахаха))
Война с Ганусом перешла в горячую фазу) эти клоуны действительно сделают так, что страны не будет на ближайших олимпиадах
Сама же Чувашия чиста как слезинка младенца. Как же мы раньше не догадались!! Нужно вернуть Чегина, виноват не он, а РУСАДА..;))
При чем здесь Чегин? Он из Мордовии, допинг расследуют в Чувашии
Такое впечатление, что цель "независимой рабочей группы" - не антидопинговые нарушения расследовать, а утопить Гануса и РУСАДА, которое в отличие от предшественников не идёт ни на какие сделки с допингистами и ловит их пачками.
Независимая рабочая группа. НЕЗАВИСИМАЯ, СУКА!)))
друг друга топят, пока все не пойдут ко дну.
Нет, это "независимая" рабочая группа, что создало правительство Чувашской республики для "независимого" расследования.
Мне кажется,от такого нежданчика,даже в кремле, рты разинут от удивления.
С конкретикой стоит обратиться в полицию или не зарывать самих себя в предверии вынесения решения ВАДА.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем