23

WADA подтвердило получение от России объяснений по расхождениям в базе Московской лаборатории

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) подтвердило, что Министерство спорта России передало объяснения по расхождению данных в базе Московской лаборатории.

Ранее сообщалось, что WADA просило предоставить уточнения по 31 вопросу.

«WADA может подтвердить, что получило ответ от российских властей на список подробных вопросов, возникших у WADA во время анализа данных, полученных из Московской лаборатории в январе 2019 года.

Вопросы были направлены российской стороне, чтобы дать возможность властям объяснить ряд расхождений, которые привели к тому, что 17 сентября WADA открыло процедуру по вопросу соответствия РУСАДА.

В соответствии с процессом, описанным в Международном стандарте соблюдения кодекса, после того как WADA и независимые эксперты-криминалисты проанализируют полученный ответ, они отчитаются перед независимым комитетом по соответствию (CRC), чтобы CRC решил, следует ли давать официальную рекомендацию Исполкому.

Для данного процесса не может быть установлен какой-либо фиксированный срок, но WADA вплотную занимается этим вопросом и рассмотрит его максимально быстро», – говорится в пресс-релизе агентства.

Настраивайтесь на новый сезон допинг-сериала: похоже, Россия обманула всех с пробами (и это вскрылось)

Кажется, мы все запутались в допинг-детективе с Россией. Здесь – ответы на самые простые вопросы

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: WADA
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Такую,как ты тут всем навязываешь?Это вряд ли,у них столько ....не наберется
этот мерзавец правит страной 19 лет
А как это объяснить? Если есть расхождения, значит были какие-то махинации.
если бы я был автором новостей для раздела лёгкой атлетики, то здесь было бы много информации об атлетах мира, а не вся эта грязь
Ответ заблокированному пользователю
если бы я был автором новостей для раздела лёгкой атлетики, то здесь было бы много информации об атлетах мира, а не вся эта грязь
Резюме отправь по контактам, бесплатный труд на общественных началах всегда приветствуется :)
Почему бесплатный труд: "вся эта грязь" набирает сотни комментариев, когда новость с интервью Ильей Иванюком лишь один комментарий.
Сколько откликов, так и кушать будет :)
Все происходящее это попытки дискредитации в тонких моментах. Абсолютно ясно тут одно, что были вмешательства тем или иным способом, Родченков ли это делал, сотрудники московской лаборатории при его участии, ФСБ ли там правило что-то или меняло. Констатировать просто , что кто-то что-то правил - это как бы ни о чем - сотрясение воздуха, а вот как это преподносить, на кого обращать подозрения - это политический уже момент. Ну почему например надо принимать за константу украденную базу? Может её по пути и поправили именно для подставы в дальнейшем? Кто -либо задавался вопросом было такое или не было? Если было, то относительно исправленной краденой базы можно голословно называть исправленной основную, ничего не мешает. А вот отмазываться и разбираться можно годами. Похоже это и является целью этой затеи.
Вот именно: где были произведены фальсификции?
Зачем, кому нужны эти объяснения, там же одна сплошная ложь. Никогда они не сознаются в уничтожении данных базы, сейчас начнётся игра, «настамнебыло». Зачем наступать на те же грабли?
«Дамоклов меч» уже висит. Ждём.
а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение]] ---- https://url.uz/netcam
этот сценарий больше не работает а другого нет!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем