48

Татьяна Лебедева: «Если Ласицкене считает, что Шляхтин должен уйти в отставку, надо лично в глаза высказаться»

Олимпийская чемпионка в прыжках в длину Татьяна Лебедева прокомментировала конфликт Марии Ласицкене и главы Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Дмитрия Шляхтина.

«Мария Ласицкене – звезда, она имеет полное право высказывать свою точку зрения, критиковать, и к ней нужно прислушиваться. Во многом поддерживаю Марию.

К примеру, нам не на пользу та выжидательная позиция по теме допинга, которая присуща Дмитрию Шляхтину и другим официальным спортивным лицам.

Вот уже почти три года спортсменка и президент ВФЛА используют прессу в своих отношениях, это ненормально. Ласицкене заявила, что не станет встречаться со Шляхтиным. Жаль.

Все-таки было бы лучше, если бы они за столом переговоров пришли бы к какому-то исходу. Если Мария считает, что президент федерации должен уйти в отставку, надо лично в глаза высказаться и предъявить аргументы», – рассказала Лебедева.

Наша лучшая легкоатлетка воюет с федерацией. Ей угрожали недопуском, а она взяла третье золото ЧМ подряд

Опубликовал: Антон Пилясов
51 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Если она ему в глаза скажет, то он что? Уйдет сразу?
Всем предьявлять, глаз не хватит. Лебедева это же прославленная допингистка , что сидит в Совете Федераций?
патентованная, сертифицированные доперша, установленная вступившим в законную силу приговором суда. Одна из тех, из-за кого ВФЛА пребывает в бане 4 года.
Допингистка защищает мошенника - всё логично
Так Лебедева как раз своего коллегу и поддержала. На кой черт ей эта Ласицкене, если на свои Олимпиады Лебедева уже отлетала, а после нее хоть трава не расти. ЕЙ лучше бы вообще помалкивать, а не советы раздавать. Эта туринабольшицы является ярким примером процветания допинговой системы в нашем спорте. Свое имя она растоптала уже давно.
Так "кабинетная" Лебедева и должна в глаза высказывать!!
Таня, тебе туринабол не мешает.
Это сама Лебедева забыла! Сегодня она в сов.феде и защищает по сути свою коллегу - крысу.
Татьяна, где твои аргументы после положительных проб? Оправдания типа я не знаю - не принимаются
Когда спортсмены ломятся во власть, думу и прочие премудрости, кое-кто заявляет, что это правильно и справедливо, мол нужны люди, разбирающиеся в тонкостях спорта (музыки, танцев и прочее)...мол они лучше понимают свою стезю и проблемы в ней - тогда какого хрена, где все спортсмены думцы? на защите чистых спортсменов? кто?..уроды...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем