13

Американка Моррис номинирована на награду Fair Play за поздравление Сидоровой с победой на ЧМ-2019

Американская прыгунья с шестом Сэнди Моррис номинирована на премию Fair Play по решению Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF).

Премия выдается за честную игру.

Моррис проиграла россиянке Анжелике Сидоровой на чемпионате мира-2019 в Дохе, но сразу же поздравила соперницу с золотом.

«Несмотря на отсутствие золотой медали, первое, что сделала американская прыгунья, это поздравила победительницу Анжелику Сидорову, выразив искреннее восхищение ее успехом», – говорится в сообщении IAAF.

В шорт-лист также вошли прыгуны с шестом швед Арман Дюплантис, поляк Петр Лисек и американец Сэм Кендрикс, британская бегунья Дина Эшер-Смит и бегун Браима Дабо из Гвинеи-Бисау.

Победитель будет объявлен 23 ноября.

Россия (с нейтральным статусом) побеждает в легкой атлетике: золото в виде, который покорила Исинбаева

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Р-Спорт
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем