Мария Ласицкене: «Надеюсь, уезжать из России не придется»
Двукратная чемпионка мира в прыжках в высоту Мария Ласицкене не рассматривает США как страну для тренировок.
Ранее Ласицкене сообщила, что уедет тренироваться за границу, если Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) вновь будет отстранено.
«Тут важно подчеркнуть, что я сказала о том, чтобы уехать тренироваться, а не менять паспорт. Подчеркиваю это еще раз! Надеюсь, не придется этого делать.
Будет ли этой страной США, если будет? Нет, США не рассматриваю. Речь идет о Европе», – сказала Ласицкене.
Опубликовала: Мария Величко
Источник: Чемпионат
4 комментария
Мария, если есть возможность уезжай! Ты классная спортсменка и мы будем тебя любить, даже если ты будешь выступать не за Россию! Ты не виновата, что кому-то нужен допинг, чтобы выигрывать! Ты, как и многие, чистая! Но у нас у спортивной власти грязные
В США надо платить за все: за аренду стадиона, за время в тренажерном зале, а ещё страховку купить заставят.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


