• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
0

Забег по трассе Формулы-1 пройдёт на Российском инвестиционном форуме

Первый день Российского инвестиционного форума, который пройдёт 14–15 февраля в Сочи, начнется с традиционного утреннего забега Roscongress Cup по трассе российского этапа Формулы 1. Участники Форума и жители Сочи выйдут на старт дистанций 5555 и 11110 метров.

«Массовый забег Roscongress Cup станет отличной возможностью не только показать участникам Форума красоту Олимпийского парка и «Сочи Автодрома», но и еще раз продемонстрировать великолепные возможности единственного в России круглогодичного автоспортивного комплекса. И мы работаем над тем, чтобы подобных мероприятий становилось все больше», – отметил генеральный директор АНО «Росгонки» Алексей Титов.

Российский инвестиционный форум — это ключевая площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала регионов. Главная тема Форума в этом году — реализация национальных проектов.

Опубликовал: Артем Поздеев
Источник: rusinvestforum.org
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Последние новости
Новость написана пользователем Спортса, начать писать здесь может каждый болельщик
Главные новости