3

Александр Меньков: «Надеюсь, в ближайшее время вопрос с допуском от IAAF решится. Это мешает подготовке»

Чемпион мира 2013 года в прыжках в длину Александр Меньков рассказал о подготовке к сезону. 

Меньков выступит на турнире «Русская зима», который пройдет 2-3 февраля в Москве. Россиянин все еще не получил допуск к международным соревнованиям от Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF). 

«От себя я ожидаю очень далеких прыжков, потому что целенаправленно готовился к этому. Но все эти разговоры о допуске немного мешают подготовке.

Мы справляемся с этим и стараемся не думать. Надеюсь, что в ближайшее время этот вопрос решится», – рассказал Меньков. 

Опубликовала: Мария Величко
Источник: ТАСС
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
В этом всё и дело, что Меньков участвовал в ЧМ-2013. В IAAF готовится пересмотр его результатов после   перепроверки данных и проб московской лаборатории, которая обслуживала чемпионат.
Все, Меньков, забудь про выступления.
Главные новости
Последние новости