60

WADA вновь отстранит РУСАДА, если до конца года не получит доступ к пробам Московской лаборатории

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) будет вновь лишено статуса соответствия Всемирному антидопинговому кодексу, если до конца года WADA не получит доступ к пробам Московской антидопинговой лаборатории. 

«РУСАДА сейчас уже может работать самостоятельно. Но оно должно также выполнить два условия. Так, до конца года WADA должно получить базу данных московской антидопинговой лаборатории, она будет полностью проанализирована до 30 июня 2019 года.

Если до конца года база данных не будет предоставлена, РУСАДА вновь будет лишено своего статуса. Потому что эти условия являются критичными и приводят к статусу несоответствия. По новому стандарту они выносятся на рассмотрение комитета по соответствию, а потом исполком проголосует за несоответствие», – сообщает ТАСС со ссылкой на источник в WADA. 

РУСАДА восстановили. Хоть кто-то понимает, что изменилось для России?

Опубликовала: Мария Величко
Источник: ТАСС
64 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Какая разница все равно всех почти и без проб дисквальнули
Обе стороны знали на что шли.
А теперь пожалуйста сделайте точно такую же проверку для других федераций!
Думаю, что наши не стали бы договариваться, если бы не смогли бы выполнить
Ответ OnlyDendy
Думаю, что наши не стали бы договариваться, если бы не смогли бы выполнить
Конечно, до конца года можно заменить остатки положительных проб)
Ответ заблокированному пользователю
Конечно, до конца года можно заменить остатки положительных проб)
Лучше выпить все сомнительные пробы. Если это сделать, можно в Халка превратиться :)
Ок-ок. 31 декабря всё будет.
Я бы может и приветствовала жесткую борьбу с допингом,если бы не политика...Но когда усатые американские дамы,накачанные стероидами,говорят про чистоту -противно.
Я бы может и приветствовала жесткую борьбу с допингом,если бы не политика...Но когда усатые американские дамы,накачанные стероидами,говорят про чистоту -противно.
два вопроса, небольшой блиц:

а ты случаем не "усатая дама" с Лахта-2?))

оказавшись перед пригожиным что ты ему скажешь?))
Ответ заблокированному пользователю
два вопроса, небольшой блиц: а ты случаем не "усатая дама" с Лахта-2?)) оказавшись перед пригожиным что ты ему скажешь?))
О, привет доблестный борец с кремлеботами, который на спортивном сайте не оставил ни одного комментария про спорт.
А в это время ...в секретной лаборатории ФСБ....сантехническое подразделение , возглавляемое Е.Блохиным, задумалось. Осталось ведь больше ста дней(и ночей) до часа ИКС. А всё уже давным-давно поменяно.

"Опять походу будет командировка в Солсбери. Где эти придурки, Петров и Васечкин?" )))
Это компромисс.

Надо отметить разумный.

Нашим не глупить и сразу быстро все сделать и дать
Ответ заблокированному пользователю
Это компромисс. Надо отметить разумный. Нашим не глупить и сразу быстро все сделать и дать
Если сразу быстро все сделать и дать, то не будет результатов)
Ответ заблокированному пользователю
Это компромисс. Надо отметить разумный. Нашим не глупить и сразу быстро все сделать и дать
Сделают. Для этого Ганус 100 000 протоколов нашел (или "нашел").

Внесут данные по протоколам в базу, отдадут вместе с оригиналами. После чего ВАДА будет сверять украденную базу Родченкова и полученную.

Под подозрение попадут а) те, кто были в Макларене б) те, по чьим пробам базы не совпадают или нет протокола.

После чего ВАДА изучит их пробы (если они есть). Если нет, могут закрыть по косвенным уликам. Как-то так, думаю.
6 часов назад, источник: Lenta.Ru

В США призвали распустить WADA из-за ситуации с Россией
6 часов назад, источник: Lenta.Ru В США призвали распустить WADA из-за ситуации с Россией
6666 часов назад, источник: СМИ России  В РФ призвали распустить WADA из-за ситуации с Россией  Жизнь штука сложная, не знаешь, что будет через год
ну... то есть восстановили до Нового года... а там - ПОДАРКИ!!!! :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем