23

Депутат Дегтярев: «Критика РУСАДА – попытка США отвлечь внимание от собственных проблем с допингом»

Председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев прокомментировал заявление президента Антидопингового агентства США (USADA) Трэвиса Тайгерта о неприемлемости восстановления РУСАДА.

«После заявлений USADA невольно на ум приходит известная русская поговорка: громче всех кричит «держи вора» сам вор.

Глядя на неестественные бицепсы сестер Уильямс и других американских спортсменов, можно сказать, что высказывания главы Американского антидопингового агентства являются ничем иным, как попыткой отвлечь внимание от собственных допинговых проблем, а также способом оказать давление на WADA и МОК.

Россия же ведет активную и целенаправленную работу по борьбе с допингом, успешно выступает на крупнейших международных соревнованиях. Честные победы русских спортсменов – главное доказательство чистоты нашего спорта», – сказал Дегтярев.

Глава Антидопингового агентства США: «Если РУСАДА восстановят, то это будет разрушительным ударом по надеждам и мечтам спортсменов со всего мира»

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Р-Спорт
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Эти депутаты Госдумы походу соревнуются в скудоумии
Ответ заблокированному пользователю
Эти депутаты Госдумы походу соревнуются в скудоумии
Если бы скудоумие было официально признано видом спорта, наши депутаты вышли бы в мировые лидеры как в личном, так и в командном зачёте)
Люди, покайтесь, какой регион дал ему пропуск депутаты? Это же мракобес в очках для слепых
Ответ заблокированному пользователю
Люди, покайтесь, какой регион дал ему пропуск депутаты? Это же мракобес в очках для слепых
В госдуму от регионов не выбирают - там по партийным спискам только, проголосовали за ЕдРо - получите котов в мешке, назначенных партийными боссами.
Российский вор кричит "держивора"
Щас бы депутату госдумы говорить об отвлечении внимания от проблем американцами, в то время как в России все прям "прекрасно"
"Россия же... успешно выступает на крупнейших международных соревнованиях". 

 Ага. Особенно в лёгкой атлетике.)
ЛДПРовец... Чего с него взять, кроме тупости?
Очередная болтовня, чтобы отвлечь народ от проблем пенсионной реформы.
Лучший, патриот и умнейший человек, предлагаю Дегтярева сделать лицо России на следующие 12 лет, выбрав его президентом.
Глядя на неестественные бицепсы сестер Уильямс.—

—////

И что там такого неестественного?Гипертрофии мышечной ткани не наблюдается, особенно у Винус. Вполне спортивные барышни, тренажёрный зал ещё никто не отменял.
У американцев нет проблем-братьям Вильямс официально разрешено принимать допинг в медицинских целях:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем