Видео

Болт дебютировал за норвежский «Стремсгодсет». На его счету один удар по воротам

Восьмикратный олимпийский чемпион в беге Усэйн Болт дебютировал за норвежский футбольный клуб «Стремсгодсет», сообщает пресс-служба команды.

В товарищеском матче против юношеской сборной Норвегии (U-19) Болт вышел на замену на 71-й минуте. К этому моменту «Стремсгодсет» уступал со счетом 0:1.

Ямайский спортсмен оставался на поле до конца игры и нанес один удар в сторону ворот. Счет матча остался прежним – победу одержала юношеская сборная.

Читайте новости легкой атлетики в любимой соцсети
46 комментариев
Нанёс удар в сторону ворот, потом догнал в полёте мяч и добавил.
+66
Ай да норвежцы, топ-маркетинг! Понятно, что уровень Болта - любительский футбол, но благодаря этим 20 минутам в товарке про них в разы больше упоминаний станет
+21
0
+21
Из-за старых привычек Болт частенько забегал в аут, оглядываясь на соперников :)
Ответ athlete
Один Болт нанес по воротам больше ударов, чем вся сборная России в игре с австрияками.
Сейчас бы не знать разницу между ударами по воротам и в створ. Удары по воротам в том матче как раз были.
+4
Как сборная России за два последних матча)
+2
0
+2
У него статистика лучше чем у нашей сборной, наша сборная нанесла только один удар за два матча, а он умудрился нанести один удар за матч
+1
0
+1
Развлекается на пенсии ) А вообще, полагаю, что бесконечное эго и ментальность победителя НИКАК не позволяет ему поверить в то, что в футболе он аццкое дно. Прием мяча, пас и все остальное - это даже не любитель, а так - с пацанами во дворе )