2

Патрик Хики: «Ирландское правительство отказалось от меня»

Бывший глава Европейских олимпийских комитетов (ЕОК) Патрик Хики заявил, что ирландские власти отказались от него после ареста на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Напомним, что Хики обвиняют в причастности к махинациям с билетами в Рио-2016.

«Я всегда был в хороших отношениях с министром спорта Ирландии и думаю, что он  должен проявлять должную заботу и внимание к проблемам своих сограждан.

Но когда я вернулся домой, то почувствовал, что ирландские власти отказались от меня. Я хотел, чтобы у меня было больше поддержки от правительства Ирландии.

Я был президентом Олимпийского комитета Ирландии почти 30 лет, и за это время появились люди, которые были недовольны моими действиями, и мой арест был отличной возможностью, чтобы подвергнуть меня критике.

Я изображался как преступник мирового уровня, который участвует в каком-то мафиозном заговоре.

Но МОК полностью поддерживает меня в той сумасшедшей ситуации, в которой я нахожусь», – сказал Хики.

Опубликовал: Ariel Ortega
Источник: Inside The Games
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Только оказавшись в д..., понимаешь, кто друг, кто враг, а кто - так...
Уже не понять, кто хорош, кто плох - всё перепутали в современном мире. Тут и себе не доверяешь! ;))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем