Владимир Путин: «Допинговый скандал позволит создать в России самую передовую систему борьбы с этим злом»
Президент России Владимир Путин заявил, что допинговый скандал с участием российских спортсменов поможет наладить систему по борьбе с допингом в стране.
«Так называемый допинговый скандал позволит нам создать в России самую передовую систему борьбы с этим злом. Исхожу из того, что национальная программа противодействия допингу будет готова уже в начале будущего года», – сказал Путин.
Президент также отметил, что повышенное внимание к допинговой ситуации в России связано с политическим давлением, которое было оказано западными странами.
«В ход было пущено все – от мифов про российскую агрессию и пропаганду, вмешательство в чужие выборы, до травли наших спортсменов, включая паралимпийцев», – добавил глава государства.
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: ТАСС
87 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



А Океания всегда воевала с Остазией" - добавил глава государства.
"Боже мой, какой текст, какие слова! Боже, какой типаж! Браво, браво!" (с) - режиссёр Якин из фильма "Иван Васильевич меняет профессию".
Великий Станиславский: "Не верю" (с)
Хе-хе.
А у нас все хорошо. У нас все растет, кроме инфляции.
И ведь кто-то верит