10

Глава МИДа Лавров и Виталий Смирнов провели встречу по вопросам борьбы с допингом

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров провел встречу с председателем Независимой общественной антидопинговой комиссии Виталием Смирновым по вопросам борьбы с допингом.

Лавров и Смирнов обсудили вопросы участия государства в соблюдении международных конвенций ЮНЕСКО и Совета Европы, направленных на борьбу с применением допинга, а также взаимоотношения с Международным олимпийским комитетом (МОК) и Всемирным антидопинговым агентством (WADA).

Смирнов проинформировал главу МИДа о тех усилиях, которые предпринимаются для возвращения российской антидопинговой системы в международное правовое поле. Лавров выразил «готовность оказать всестороннюю поддержку в решении стоящих перед комиссией задач».

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: ТАСС
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
странно, что министра обороны не подключили
При чем тут министр иностранных дел?

Какие-то протокольные посылы мировому сообществу вместо реальной работы.

Признайтесь в сочинской афере, назовите имена и фамилии, дисквальните человек 100 топов, запретите работать 30-40 чинушам - и вас встретят с объятиями.
с матерщинником , надо беседовать о вреде алкоголизма и курения )
С Шойгу надо было Смирнову встречаться.
главный вопрос - исполнила ли на встрече Мария Захарова зажигательный акробатический рок-н-ролл?
  Лавров выразил «готовность оказать всестороннюю поддержку в решении стоящих перед комиссией задач».                
__ __ __ __ __ __ __ __ __ __ ___ __                                                              
Что решили дипкурьеров подтянуть вместо спалившихся чекистов?
 
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем