Павел Колобков: «Мутко очень многое сделал для развития спорта в нашей стране»
Министр спорта России Павел Колобков рассказал о задачах, которые стоят перед ним на новой должности.
«Виталий Мутко очень многое сделал для развития спорта в нашей стране. Мы вместе работали шесть лет, поэтому я понимаю, в каком направлении надо двигаться: поддержка массового спорта, подготовка страны к крупнейшим соревнованиям, работа с резервом, программа ГТО, выполнение федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в РФ с 2016 по 2020 год».
У нас очень много задач. Конечно, нам важно иметь доверительные, рабочие отношения с МОК, МПК и WADA. Этот вопрос также стоит на повестке дня. Тут предстоит много работы», – сказал Колобков.
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Известия
7 комментариев
А ещё Мутко талантлив, трудолюбив и прекрасно образован. Ведь глупый человек не смог бы своим трудом пробиться в министры.
Хотелось бы у господина Колобкова. узнать, а что много, конкретно сделал Мутко для развития спорта в России? Колобков Вы притворяетесь или впрямь ничего не понимаете и льстите по недомыслию?
Ну конечно много, без допинга и без такого его широкого применения вы бы таких результатов не добились.
Отважный мушкетер режет правду-матку прямо в глаза!
правду говорить , легко и приятно (с) ...)))
мутация - это тоже развитие..
Зря убрали дыбу
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







