24

Виталий Мутко: «Система по борьбе с допингом должна быть одинакова во всех странах мира»

Министр спорта России Виталий Мутко считает, что мир должен прийти к единой системе по борьбе с допингом.

«Система по борьбе с допингом должна быть одинаково интегрирована и одинаковая система во всех странах мира. Если этого мы добьемся, тогда борьба с допингом будет иметь какой-то конечный эффект. Если в одной стране система будет работать по-одному, или если к нам будут предъявляться требования другие, то это дорога в никуда.

Нам нужно сделать так, чтоб мир пришел к какой-то системе. Мы рады, что это понимает МОК. Россия имеет ресурсы экономические, моральные, политическую волю, интеллектуальные ресурсы, мы способны вместе с миром такую систему создать, чтоб не было никаких проблем», – рассказал Мутко.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Р-Спорт
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален
Ответ vlver
Комментарий удален
Хомяк Пескова и большой хомяк переживают за российский спорт больше всех других хомяков.
Ответ vlver
Комментарий удален
Люди работают, не мешайте.
Не сумел у себя порядок навести,нечего на весь мир кивать,в мире нет таких министерств с таким огромным штатом и с такими деньгами.
Наши министры и депутаты наверно мечтают, чтобы и система борьбы с коррупцией во всех странах была одинаковая, такая, как в России.
"мы способны вместе с миром такую систему создать, чтоб не было никаких проблем"(с) ... Виталя ты уже одну систему создал ... доктор "Хайзенберг" нам всё о ней рассказал )
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Т.е. ты не человек?
и во главе смирнов,что уже смешно
Народ России предлагает создать Систему по борьбе с коррупцией и воровством одинаковую во всем мире такую чтоб Мутки и ему подобные и близко не подпускались ко власти .!
Уважаемый spotrs.ru! Предлагаю больше не размещать никаких высказываний господина Мутко (а впрочем, и всех остальных государственных чиновников), потому как ничего кроме отвращения и брезгливости этот словесный понос не вызывает.
Тот у кого есть собака , не обязан лаять сам ( французкая поговорка) (с)
"Остапа понесло..."(ц)

Мутко провалил работу в рамках отдельно взятого министерства и решил замахнуться на мировые проблемы...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем