• Спортс
  • Легкая атлетика
  • Новости
  • Виталий Мутко: «В 2006 году мы подписались создать инфраструктуру допинга в стране, создали лабораторию, вложили миллиарды рублей»
19

Виталий Мутко: «В 2006 году мы подписались создать инфраструктуру допинга в стране, создали лабораторию, вложили миллиарды рублей»

Министр спорта РФ Виталий Мутко рассказал, как обстоит в России ситуация с допингом.

- Есть борьба с допингом на государственном уровне, межгосударственном и на общественном. Подписав в 2006 году конвенцию, мы взяли на себя обязательства создать всю инфраструктуру допинга в стране. Мы проделали колоссальную работу, которую многие страны делают десятилетиями. Мы построили современную лабораторию, вложили миллиарды рублей. Кто не приезжает, она лучшая по оснащению, современейшая лаборатория, — сказал Мутко в эфире программы «Спортивный вопрос» на «Матч ТВ».

В пятницу Международная федерация тяжелой атлетики (IWF) отстранила всю сборную России по тяжелой атлетике от Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

Опубликовал: Omen
Источник: matchtv.ru
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Инфраструктуру допинга таки создали.
Ответ заблокированному пользователю
Инфраструктуру допинга таки создали.
он реально дебил
Случайно сегодня послушал часть его речи.Такой косности ,неумения говорить от федерального министра....а слова-"шлифануть","беспредел".
Ужас! Они, оказывается, создавали систему допинга. Я понимаю, что Мутко одинаково хорошо говорит по-английски и по-русски. Вот Путин подарил ему словарь, может, сбросимся всем миром и наймем ему репетиторов по русскому языку? Меня уже тошнит. Выделю деньги из своей скромной пенсии.
" мы взяли на себя обязательства создать всю инфраструктуру допинга в стране"

АХАХАХХАХАХАХА, он болен
Мутко в отставку вместе с Жуковым!

Пусть расхлебывают до конца дней алко-коктейли завербованного у них под носом д-ра Родченкова, который пакостил в это самой лабаратории, дискредитируя наших спортсменов.

Трахнули вас спецслужбы США.

В отставку!
"Инфраструктура допинга"

"Главное управление по контролю за оборотом наркотиков"

Россия)
Не прошло и полгода)

Погугли "пора, брат, пора"

А братья вы с Мутко. Братья по разуму.
Такие деньги вложили, а всё-равно попались.
Пора, Вам, Виталий на пенсию.

Пора, брат, пора..

Давно пора
Ответ заблокированному пользователю
Пора, Вам, Виталий на пенсию. Пора, брат, пора.. Давно пора
если он тебе брат, то ты мразь
Вложить миллиарды чтобы так обосраться? Пхахахх)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем