56

Россия потратила более миллиона долларов на услуги Британского антидопингового агентства

Министр спорта России Виталий Мутко сообщил, что на работу с Британским антидопинговым агентством (UKAD) было потрачено более миллиона долларов.

«С января 2016 года мы работаем с UKAD. Всего у трех спортсменов были выявлены нарушения. Мы затратили более миллиона долларов на эту работу. И вдруг мы столкнулись с тем, что это не могло считаться международным тестированием.

Тогда я не знаю уже, что можно назвать международным тестированием.

Многие наши спортсмены молодые, не имеют истории в международных федерациях. Но они открыты для допинг-контроля. Однако мы столкнулись с непониманием», – сказал Мутко.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: ТАСС
58 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
России не привикать без толка тратить миллионы, один Капелло чего стоит
Ответ mindiaberulava
России не привикать без толка тратить миллионы, один Капелло чего стоит
вы наверное хотели сказать миллиарды, или может даже триллионы..
Ответ browr
вы наверное хотели сказать миллиарды, или может даже триллионы..
Если всё учесть Трилионны.
Такой ты лoх блин, сколько бабок поимели с вас
итак не хрена не умеем ... а то ,что умеем делаем нечестно .. вот и платим
Ну не знаешь - уходи, значит!
Надо подавать в суд , в международный арбитраж , что б деньги вернули.А то, Мутко сидит и благодарит международные организации , и те плевали на нас , как хотели.
Спустили деньги в унитаз :)
Вас развели на деньги, как Капелло развел. Риди дал заработать своим соотечественникам. Но Виталя не со своего кармана платит, денюжки бюджетныне
Лучше бы мне отдали эти деньги-вреда меньше было бы.
Ничоси сколько денег в чужой враждебный бюджет влили.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем