Джанмарко Тамбери: «Мне очень жаль тех чистых ребят, кто не может принимать участие в соревнованиях»
Чемпион Европы по прыжкам в высоту итальянец Джанмарко Тамбери сообщил, что ему жаль тех россиян, которые не смогут выступить в Рио-2016 из-за решения IAAF.
«Российские прыгуны уже не так сильны, как в прошлом, возможно, один мог бы быть в финале, но не знаю. У женщин ситуация другая, среди лучших в мире есть две россиянки, но ведь это не я решаю, могут ли они соревноваться на международном уровне или нет.
Мне очень жаль тех чистых ребят, кто не может принимать участие в соревнованиях, это плохо для них. Но я уверен, что стоит бороться, чтобы в спорте не было никаких нелегальных вещей», – рассказал Тамбери.
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Р-Спорт
3 комментария
Красава сразу видно человек имеет своё мнение и смотрит на вещи реально
А вам спасибо за адекватность!
нормально, молодец парень, чистых на "тартан" что бы узнали лучшего....просто....
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


