3

Сергей Литвинов: «Собираюсь отправить открытое письмо в IAAF, чтобы понять критерии выступления на соревнованиях»

Российский метатель молота Сергей Литвинов сообщил, что собирается отправить письмо в Международную ассоциацию легкоатлетических федераций (IAAF), чтобы узнать четкие критерии допуска до международных соревнований.

«Я собираюсь отправить открытое письмо в IAAF. Мне очень важно понять, каким критериям международной федерации я должен соответствовать, чтобы выступать на соревнованиях.

Это важно не только сейчас, но и в будущем. В составлении этого письма мне помог мой друг – юрист из США», – сказал Литвинов.

«В любом случае хорошо, что все вскрылось». Переживания «чистого» легкоатлета

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: ТАСС
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Очень надеюсь, что его пустят в Рио, буду персонально болеть. Сергей — ты самый адекватный человек из мира нашей ЛА.
Так отправляй уже быстрее.
Примечательно, что письма спортсменам помогают писать друзья, а не юристы ВФЛА...
мля, так возьми и отправь, Сергей...

письмо... ха-ха

не петицию/меморандум/иск, а спам он хочет отправить и рассказывает об этом, лол - )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем