83

Виталий Мутко: «В некоторых видах спорта накопились десятки проблем из-за отсутствия надлежащего управления»

Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что российская сторона готова выполнить все условия Международного олимпийского комитета (МОК) для того, чтобы обеспечить участие российских легкоатлетов в Рио-2016.

«Мы сегодня готовы на все эксперименты, мы готовы быть открытыми. Мы готовы работать. В ряде видов спорта, таких, как легкая атлетика, накопились десятки проблем из-за отсутствия надлежащего управления.

Это, конечно, тревожит главу МОК Томаса Баха, но он говорит о главном: в Олимпиаде должны участвовать добросовестные спортсмены, которые должны быть защищены. Мы должны сделать все, чтобы сегодня никто никого не обманывал, а для этого надо быть честными самим. Ни одна страна в мире не способна это сделать самостоятельно», – сказал Мутко.

Да, лучше не приехать, как в Лос-Анджелес-8440%Томас Бах
Нет, мы не хотим быть изгоями60%Владимир Путин
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости