The Daily Mail: IAAF может разрешить отдельным российским легкоатлетам участвовать в Рио-2016
Президент Международной федерации легкоатлетических федераций (IAAF) Себастьян Коу рассмотрит возможность допустить некоторых российских легкоатлетов к Играм в Рио, сообщает The Daily Mail.
17 июня состоится заседание Совета IAAF, на котором будет принято решение относительно выступления сборной России по легкой атлетике на Олимпиаде-2016. В случае если вся команда не будет допущена до соревнований, Коу может поднять вопрос о разрешении отдельным спортсменам выступить в Рио.
Легкоатлеты обязаны будут пройти до начала Игр тщательное тестирование на возможное употребление допинга.
Сообщается, что данная инициатива может быть рассмотрена во избежание многочисленных исков в Спортивный арбитражный суд (CAS).
Ранее появлялась информация о том, что состав российской команды будет усечен до 40-50 легкоатлетов, среди которых не будет ходоков и метателей.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий