25

Виталий Мутко: «ARD выпускает новый фильм с прицелом на заседание совета IAAF 17 июня»

Министр спорта России Виталий Мутко считает, что целью немецкой телекомпании ARD, выпускающей новый фильм о допинге в российском спорте, является недопуск россиян к Рио-2016.

«Опять идет анонсирование очередного фильма. Такое внимание к нам, конечно, льстит.

Я догадываюсь, что вновь будет демонстрация очередного фильма или статьи с прицелом на заседание совета IAAF 17-го числа. Что-то обязательно будет в том духе, что русским нельзя верить. И прочее, и прочее», – рассказал Мутко.

Напомним, что 17 июня IAAF вынесет решение по участию российских легкоатлетов в Рио-2016.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Р-Спорт
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Забанить русских легкоатлетов - допинглетов лет на 10-20, никаких Рио.
Ответ заблокированному пользователю
Забанить русских легкоатлетов - допинглетов лет на 10-20, никаких Рио.
Забанить ссаных русофобов как ты
Ответ заблокированному пользователю
Забанить русских легкоатлетов - допинглетов лет на 10-20, никаких Рио.
И тебя забанить тоже, только навсегда......
Так и без фильма ещё попались. Так что Виталия готовь вазелин по ходу Россия пролетает мимо Рио.
ну Виталька, будешь в "тюремной самодеятельности" , играть Буратино..) как никак "крупной телезвездой" стал благодаря ARD ..))
Очко министра делает жим-жим.
Сам нагородил там ахинеи, а теперь плачет.
Очко министра делает жим-жим. Сам нагородил там ахинеи, а теперь плачет.
Представляю, как радуются у тебя на Украине. Больше радостей в жизни нет?)
Ответ заблокированному пользователю
Представляю, как радуются у тебя на Украине. Больше радостей в жизни нет?)
Бгг...

Фрик истерит после очередных пинков по его уязвленной национальной гордости)
только отвлекают т-ща Мутко от увлекательного дела пилежки на достройке Зенит-Арены
Мутко, тебе никто не верит, кроме твоего царька, с.ка!
автор разбирается в экономике и мировой политике на уровне пэтэушника напичканного агитками с Селигера пополам с отрыжкой из "Завтра" и "Дуэли" тут и писать особо не надо.
Комментарий удален модератором
Ответ Exss
Комментарий удален модератором
австралийский футбол - это ключевой вид спорта Олимпийских Игр в Рио!
Ответ Exss
Комментарий удален модератором
Профессиональный бейсбол и австралийский футбол - это вещи в себе, туда никаким независимым антидопинговым службам доступа нет, и эти товарищи, в свою очередь, на Олимпиаду не рвутся. Колются - на здоровье, они с другими такими же соревнуются, и не за госсчет. Вообще наплевать.

Велоспорт - это допинговая помойка. Репутация UCI ниже плинтуса, со всеми вытекающими последствиями. Ни у кого иллюзий на это счет нет.

Заявления английского врача - это пока что чистые бредни. Вот когда он, как Родченков, обнародует детали и фамилии, его можно будет воспринимать серьезно. Ну и опять-таки - комиссия в Англии даже по этому набросу была создана. Где хоть одна комиссия российского правительства? Хотя бы на бумаге?
У нас на Дальнем Востоке полночь. Смотрю интервью Познера с Мутко. Детский лепет, мычание и бегающие глазки министра. Не умеет Виталя врать, тем более такому тертому калачу )
Боже же и мой. Неужели Мутко по примеру папы пойти не может. Найми своего Пескова, и когда надо будет морозить фигню, пусть он и говорит. А то резидент Камеди какой то, а не министр спорта.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем